Алфавитный список захороненных

(2) | А (1170) | Б (1679) | В (907) | Г (1232) | Д (811) | Е (487) | Ж (268) | З (574) | И (648) | К (2959) | Л (875) | М (1800) | Н (624) | О (336) | П (1628) | Р (626) | С (2231) | Т (892) | У (204) | Ф (478) | Х (393) | Ц (104) | Ч (436) | Ш (765) | Щ (97) | Э (17) | Ю (102) | Я (219)
№ п/п Заголовоксортировать по убыванию Звание Год рождения Дата выбытия Захоронение Безвозвратные потери
1 Ювоюв Алекберен красноармеец 04.08.1944 пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
2 Югов Григорий Кузьмич мл. сержант 15.11.1943 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
3 Югов Федор Владимирович рядовой 11.07.1944 д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Югов Федор Владимирович
4 Юдаев Виталий Андреевич сержант 10.07.1944 п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов Юдаев Виталий Андреевич
5 Юданов Дмитрий Константинович красноармеец 1909 05.05.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
6 Юданов Сергей Ефимович красноармеец 1921 31.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
7 Юдачев Гавриил Николаевич рядовой 1898 10.02.1944 д. Чайки, Себежский р-н, Братская могила
8 Юденков Степан Романович красноармеец 10.05.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
9 Юдин Александр Егорович рядовой 14.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
10 Юдин Александр Иванович ст. лейтенант 1918 11.04.1944 д. Велье, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
11 Юдин Александр Миронович партизан 11.03.1943 д. Кицково, Себежский р-н, Братская могила
12 Юдин Александр Сергеевич красноармеец 1906 23.06.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
13 Юдин Анатолий Николаевич лейтенант 1918 13.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
14 Юдин Василий Иванович ефрейтор 13.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
15 Юдин Виталий Дмитриевич рядовой 1922 15.07.1944 д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Юдин Виталий Дмитриевич
16 Юдин Виталий Иванович гв.сержант 29.06.1944 пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
17 Юдин Владимир Иванович сержант 1922 14.07.1944 д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила Юдин Владимир Иванович
18 Юдин Владимир Петрович мл. сержант 1912 28.02.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
19 Юдин Дмитрий Васильевич старшина 25.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
20 Юдин Иван Иванович красноармеец 1909 г. Пустошка, Воинское кладбище
21 Юдин Иван Яковлевич рядовой 1925 14.07.1944 д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила Юдин Иван Яковлевич
22 Юдин Илья Семенович ст. сержант 26.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
23 Юдин Исаак Исакович сержант 11.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
24 Юдин Кирилл Артемьевич ст.сержант 11.07.1944 д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Юдин Кирилл Артемович
25 Юдин Лот Никитович гв. мл. сержант 08.03.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
26 Юдин Никита Михайлович гв. красноармеец 17.01.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
27 Юдин П. Ф. ст. сержант г. Себеж, Братская могила воинов
28 Южаков Дмитрий Михайлович красноармеец 10.07.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
29 Юзвук Авенир Сергеевич рядовой 06.06.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
30 Юзов Михаил рядовой 19.07.1944 пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
31 Юкеев Филипп Иванович ефрейтор 1911 15.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
32 Юлаев Иван Яковлевич рядовой 03.05.1944 п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
33 Юлдашев Мамиджан мл.сержант 1911 15.07.1944 пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
34 Юлдашев Равай рядовой 06.02.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
35 Юлдашев Розанин рядовой 26.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
36 Юлдашев Талибжан гв. ефрейтор 1919 06.06.1944 п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
37 Юлдашев Хасим рядовой 08.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
38 Юлдашев Шермат красноармеец 13.11.1943 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
39 Юлдашев Ширмат гв. рядовой 14.01.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
40 Юлмитов Бари сержант 10.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
41 Юлясухаметов Хаким Хажгалеевич сержант 17.07.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
42 Юмагужин Лукиан рядовой 1911 17.07.1944 п. Освея, Витебской обл, Братская могила
43 Юматов Иван Степанович рядовой 21.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
44 Юнин Анатолий Николаевич лейтенант 1918 13.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
45 Юничев Иван Алексеевич стрелок 07.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
46 Юношев Аркадий Михайлович 1910 08.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
47 Юнусов Аглы рядовой 1907 28.11.1943 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
48 Юнусов Рахимжан рядовой 09.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
49 Юнусов Якуб рядовой 18.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
50 Юпатов Яков Никитович сержант 1907 26.06.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
51 Юрганов Владимир Андреевич гв. рядовой 1926 17.07.1944 г. Себеж, Братская могила воинов Юрганов Владимир Андреевич
52 Юревич Бронислав Степанович партизан 1924 19.02.1943 д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила Юревич Бронислав Ст.
53 Юринков Иван Аполонович ефрейтор 1921 13.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
54 Юринов Николай Петрович 1919 г. Пустошка, Воинское кладбище
55 Юринова Агафья Филипповна г. Пустошка, Воинское кладбище
56 Юркасов Василий Петрович красноармеец 1925 08.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
57 Юркин Алексей Анистратович рядовой 19.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
58 Юрко Сергей Данилович красноармеец 25.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
59 Юрков Владимир Васильевич рядовой 1925 18.07.1944 пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила Юрков Владимир Васильевич
60 Юрков Владимир Васильевич рядовой 1925 18.07.1944 д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
61 Юрков Григорий Яковлевич ефрейтор 1924 13.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
62 Юрков Иван Иванович партизан 1927 23.01.1944 д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
63 Юрков Минай Иванович рядовой 24.01.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
64 Юрков Михаил Николаевич рядовой 1925 07.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
65 Юрков Яков Николаевич гв. рядовой 28.06.1944 п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
66 Юрмалов Сергей Николаевич мл. сержант 16.01.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
67 Юров Павел Петрович капитан 13.04.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
68 Юровских Иван Алексеевич лейтенант 07.06.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
69 Юртаев Александр Алексеевич рядовой 1921 06.07.1941 п. Бежаницы, Воинское захоронение
70 Юртаев Прокопий Алексеевич мл. сержант 21.01.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
71 Юрченко Алексей Алексеевич ст. сержант 17.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
72 Юрченко Григорий Кирилович ст. сержант 12.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
73 Юрченко Михаил Григорьевич красноармеец 13.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
74 Юрченко Николай Дмитриевич рядовой 1923 19.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
75 Юрченко Трофим Григорьевич красноармеец 12.01.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
76 Юрчук Николай Апполонович гв. ст. лейтенант 29.02.1944 п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
77 Юрьев Иван Гаврилович ст. сержант 16.01.1944 д. Чайки, Себежский р-н, Братская могила
78 Юрьев Иван Михайлович мл. сержант 13.03.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
79 Юрьев Олег Андреевич 1921 15.07.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
80 Юсин Степан Илларионович красноармеец 1897 05.04.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
81 Юскаев Виталий Умярович рядовой 24.06.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
82 Юсковский Алексей Сафронович ст. лейтенант 16.07.1944 д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Юсовских Алексей Сафронович
83 Юсупов рядовой 01.02.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
84 Юсупов Ансар красноармеец 1911 31.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
85 Юсупов Вахид красноармеец 22.06.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
86 Юсупов Семен рядовой г. Себеж, Братская могила воинов
87 Юсупов Тасай рядовой 12.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
88 Ютиков Иван Иванович рядовой 08.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
89 Юткин Федор Федорович ефрейтор 1907 17.07.1944 д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила Юткин Федор Федорович
90 Юферев Константин Алексеевич капитан 1904 16.07.1944 п. Освея, Витебской обл, Братская могила
91 Юферов Аркадий Афанасьевич ст. сержант 28.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
92 Юхин Андрей Андреевич красноармеец 1924 02.03.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
93 Юхнов Андрей Леонтьевич ст. лейтенант 1914 10.05.1944 п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
94 Юхров Георгий Петрович гв.лейтенант 17.07.1944 д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила Юхров Георгий Петрович
95 Юшин А. П. рядовой неизвестно г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
96 Юшина Антонина Ивановна рядовой 1922 25.07.1944 г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила Юшина Антонида Ивановна
97 Юшко Иван Андреевич рядовой 1925 12.04.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
98 Юшков Владимир Кириллович сержант 07.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
99 Юшков Егор Иванович рядовой 1901 14.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
100 Юшков Никифор Игнатьевич гв.рядовой 1903 15.01.1944 пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
101 Юшков Никифор Игнатьевич рядовой 15.01.1944 д. Чайки, Себежский р-н, Братская могила
102 Ющенко Петр Григорьевич красноармеец 29.02.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила