санитар

Погибшие при освобождении
Заголовок Воинское подраделение Место рождения причины выбытия Дата выбытия Место гибелисортировать по убыванию
1 Кожанов Антон Евсеевич, краасноармеец умер от ран 23.07.1944
2 Ливанов Михаил Степанович, рядовой 122 танковая бригада 1 909 убит 18.07.1944
3 Чулкова Екатерина Анисимовна, краасноармеец 67 гв стрелковый полк 1 922 умер от ран 13.08.1944
4 Кондратьев Николай Андреевич, краасноармеец 1 907 умер от ран 05.09.1944
5 Комарова Клавдия Александровна, партизан бригада Халтурина 1 925 подорвалась ка мине 09.05.1944
6 Корсакова Ольга Ивановна, партизан 5 КПБ 1 919 убит 16.04.1944
7 Михайлова Александра Ниловна, партизан 5 КПБ 1 923 убит 26.07.1943
8 Николаева Тамара Васильевна, партизан бригада №10 1 921 убит 12.09.1943
9 Орлова Валентина Петровна, партизан бригада №2 1 924 убит 28.09.1943
10 Ремнева Анастасия Алексеевна, партизан Штаб партизанского движения Калининской обл 1 922 убит 31.03.1943
11 Студнев Виктор Михайлович, краасноармеец 30 гв стрелковый полк 1 914 умер от ран 13.07.1944
14 Казаков Петр Иванович, рядовой 98 гв стрелковый полк с. Никулино, 1 902 умер от ран 17.07.1944 д. Анченки
15 Шитов Афанасий Сергеевич, краасноармеец 96 гв стрелковый полк совхоз 46, 1 908 умер от ран 18.08.1944 д. Болгатово
16 Лучкин Александр Ильич, старшина 65 гв дивизия д. Сюрья, 1 912 убит 17.07.1944 д. Бренцово
17 Сорокина Зинаида Михайловна, рядовой 251 гв стрелковый полк Васильевский остров, 9 линия, 1 925 убит 15.07.1944 д. Высокое
18 Севастьянов Иван Георгиевич, ефрейтор 254 гв стрелковый полк д. Черепашовка, 1 926 убит 13.07.1944 д. Горки
19 Клименко Аким Андреевич, рядовой 87 гв стрелковый полк хут. Николаев, 1 898 убит 13.07.1944 д. Загорье
20 Сальников Кузьма Игнатьевич, краасноармеец 27 артиллерийская дивизия РГК Грязнухинский с/с, 1 895 умер от ран 21.07.1944 д. Лисино
21 Борисов Родион Борисович, рядовой 90 гв стрелковый полк д. Карман, 1 907 убит 12.07.1944 д. Манушкино
22 Новожилов Григорий Фомич, рядовой 1-й танковый батальон д. Дутчино, 1 898 убит 12.07.1944 д. Н. Дупли
23 Попов Павел Прокофьевич, рядовой 553 ОМСР Зиминский р-н, 1 912 убит 17.07.1944 д. Орлово
24 Кунгуров Савелий Агеевич, рядовой 553 ОМСР с. Песчаное, 1 907 убит 17.07.1944 д. Орлово
25 Курасов Максим Тимофеевич, рядовой 30 гв стрелковый полк с. Отрадное, 1 911 убит 13.07.1944 д. Разрядино
26 Бадулина Анна Константиновна, краасноармеец 258 гв стрелковый полк г. Бийск, 1 924 умер 17.07.1944 д. Раково
27 Юсупов Сапар, рядовой 249 гв стрелковый полк к-з ленина убит 12.07.1944 д. Русиново
28 Жаров Нестор Егорович, сержант с. Константиновка, 1 915 умер от ран 20.07.1944 д. Иваньково
Награжденные
Заголовок Воинское подраделение
12 Блинков Роман Данилович, гв. рядовой 258 гв стрелковый полк 1 894
13 Филимонова Татьяна ИВановна, гв. рядовой 258 гв стрелковый полк 1 922