ком стр отделения

Погибшие при освобождении
Заголовок Воинское подраделение Место рождениясортировать по возрастанию причины выбытия Дата выбытия Место гибели
1 Шепин Петр Кузьмич, сержант 253 гв стрелковый полк г. Кыситым, 1 919 убит 16.07.1944 д. Королево
2 Сержанников Михаил Григорьвич, мл. сержант 254 гв стрелковый полк г. Киселевск, 1 924 убит 12.07.1944 д. Сумино
3 Бейненсон Абрам Моисеевич, сержант 254 гв стрелковый полк г. Борисов, 1 925 убит 13.07.1944 д. Горки
4 Ефимов Леонид Федорович, мл. сержант 254 гв стрелковый полк г. Бийск, 1 926 убит 13.07.1944 д. Горки
5 Калашников Иван Романович, старшина 254 гв стрелковый полк с. Русский Краснояр, 1 911 убит 12.07.1944 д. Сумино
6 Дементьев Иван Тихонович, ефрейтор 253 гв стрелковый полк с. Олищевка, 1 926 убит 16.07.1944 д. Гривы
7 Кузин Тимофей Дмитриевич, ст. сержант учебно-строевой батальон пристань Новостройка, 1 925 убит 16.07.1944 д. Люховка
8 Суслин Павел Кириллович, мл. сержант 253 гв стрелковый полк пос Нива, 1 904 убит 14.07.1944 д. Терехово
9 Валеев Рувкат Тайкеевич, мл. сержант 253 гв стрелковый полк д. Отбже, 1 916 убит 16.07.1944 д. Гривы
10 Шмелев Александр Яковлевич, ефрейтор 254 гв стрелковый полк д. Нелидово, 1 926 убит 12.07.1944 д. Пусто-Николо
11 Вершинин Николай Назарович, мл. сержант 253 гв стрелковый полк д. Лаптево, 1 899 убит 15.07.1944 д. Гривы
12 Маметриев Кайбасар, сержант 251 гв стрелковый полк д. Копна, 1 907 убит 16.07.1944 д. Высокое
13 Савельев Василий Иванович, мл. сержант 253 гв стрелковый полк д. Ивановка, 1 924 убит 16.07.1944 д. Королево
14 Белокопытов Павел Петрович, мл. сержант 256 гв стрелковый полк д. Долганка, 1 926 убит 12.07.1944 д. Горки
15 Дудаладов Василий Егорович, сержант 254 гв стрелковый полк д. Гусельниково, 1 925 убит 13.07.1944 д. Горки
16 Жагаев Петр Андреевич, мл. сержант 251 гв стрелковый полк д. Воронцы, 1 907 убит 10.07.1944 д. Фомино
17 Дудко Федор Кондратьевич, мл. сержант 253 гв стрелковый полк д. Вишневка, 1 919 убит 16.07.1944 д. Королево
18 Соловьев Василий Терентьевич, мл. сержант 253 гв стрелковый полк д. Винолье, 1 923 убит 14.07.1944 д. Терехово
19 Морозов Николай Петрович, сержант 254 гв стрелковый полк д. Александровка, 1 927 убит 13.07.1944 д. Горки
20 Лучников Иван Игнатьевич, мл. сержант 253 гв стрелковый полк Богоявленский с/с, 1 925 убит 14.07.1944 д. Терехово
21 Прохоров Василий Николаевич, сержант 256 гв стрелковый полк Ярославский р-н, 1 918 убит 16.07.1944 д. Лотовицы
22 Захаров Федор Васильевич, сержант 254 гв стрелковый полк Лунинский р-н, 1 918 убит 14.07.1944 д. Горки
23 Левченко Борис Михайлович, сержант 254 гв стрелковый полк Краснопольский р-н убит 14.07.1944 д. Горки
24 Грунич Александр Васильевич, ефрейтор 254 гв стрелковый полк Борзайский р-н, 1 926 убит 12.07.1944 д. Пусто-Николо
25 Мислимов Иван Петрович, мл. сержант 756 стрелковый полк 1 925 убит 12.07.1944
26 Буслаев Константин Макарович, мл. сержант 756 стрелковый полк 1 904 убит 14.07.1944
27 Хафизов Нурий, мл. сержант 756 стрелковый полк 1 906 убит 14.07.1944
28 Иванов Александр Иванович, сержант 756 стрелковый полк 1 908 убит 14.07.1944
29 Дядюсь ИВан Романович, мл. сержант 756 стрелковый полк 1 905 убит 14.07.1944
30 Кудашев Ганбай, сержант 171 стрелковый полк 1 923 убит 13.07.1944
31 Скоромный Петр Мартынович, сержант 321 стрелковая дивизия 1 918 убит 12.07.1944
32 Курнин Николай Александрович, сержант 469 стрелковый полк 1 915 убит 13.07.1944
33 Кузьмин Александр Васильевич, мл. сержант 1012 стрелковый полк 1 902 умер от ран 18.07.1944
34 Лядов Анатолий Иванович, сержант 1012 стрелковый полк умер от ран 23.07.1944
35 Шахматов Николай Михайлович, сержант 153 арм запасной стр полк 1 919 убит 10.07.1944