ком стр отделения

Погибшие при освобождении
Заголовок Воинское подраделение Место рождениясортировать по убыванию причины выбытия Дата выбытия Место гибели
1 Буслаев Константин Макарович, мл. сержант 756 стрелковый полк 1 904 убит 14.07.1944
2 Хафизов Нурий, мл. сержант 756 стрелковый полк 1 906 убит 14.07.1944
3 Иванов Александр Иванович, сержант 756 стрелковый полк 1 908 убит 14.07.1944
4 Дядюсь ИВан Романович, мл. сержант 756 стрелковый полк 1 905 убит 14.07.1944
5 Кудашев Ганбай, сержант 171 стрелковый полк 1 923 убит 13.07.1944
6 Скоромный Петр Мартынович, сержант 321 стрелковая дивизия 1 918 убит 12.07.1944
7 Курнин Николай Александрович, сержант 469 стрелковый полк 1 915 убит 13.07.1944
8 Кузьмин Александр Васильевич, мл. сержант 1012 стрелковый полк 1 902 умер от ран 18.07.1944
9 Лядов Анатолий Иванович, сержант 1012 стрелковый полк умер от ран 23.07.1944
10 Шахматов Николай Михайлович, сержант 153 арм запасной стр полк 1 919 убит 10.07.1944
11 Мислимов Иван Петрович, мл. сержант 756 стрелковый полк 1 925 убит 12.07.1944
12 Грунич Александр Васильевич, ефрейтор 254 гв стрелковый полк Борзайский р-н, 1 926 убит 12.07.1944 д. Пусто-Николо
13 Левченко Борис Михайлович, сержант 254 гв стрелковый полк Краснопольский р-н убит 14.07.1944 д. Горки
14 Захаров Федор Васильевич, сержант 254 гв стрелковый полк Лунинский р-н, 1 918 убит 14.07.1944 д. Горки
15 Прохоров Василий Николаевич, сержант 256 гв стрелковый полк Ярославский р-н, 1 918 убит 16.07.1944 д. Лотовицы
16 Лучников Иван Игнатьевич, мл. сержант 253 гв стрелковый полк Богоявленский с/с, 1 925 убит 14.07.1944 д. Терехово
17 Морозов Николай Петрович, сержант 254 гв стрелковый полк д. Александровка, 1 927 убит 13.07.1944 д. Горки
18 Соловьев Василий Терентьевич, мл. сержант 253 гв стрелковый полк д. Винолье, 1 923 убит 14.07.1944 д. Терехово
19 Дудко Федор Кондратьевич, мл. сержант 253 гв стрелковый полк д. Вишневка, 1 919 убит 16.07.1944 д. Королево
20 Жагаев Петр Андреевич, мл. сержант 251 гв стрелковый полк д. Воронцы, 1 907 убит 10.07.1944 д. Фомино
21 Дудаладов Василий Егорович, сержант 254 гв стрелковый полк д. Гусельниково, 1 925 убит 13.07.1944 д. Горки
22 Белокопытов Павел Петрович, мл. сержант 256 гв стрелковый полк д. Долганка, 1 926 убит 12.07.1944 д. Горки
23 Савельев Василий Иванович, мл. сержант 253 гв стрелковый полк д. Ивановка, 1 924 убит 16.07.1944 д. Королево
24 Маметриев Кайбасар, сержант 251 гв стрелковый полк д. Копна, 1 907 убит 16.07.1944 д. Высокое
25 Вершинин Николай Назарович, мл. сержант 253 гв стрелковый полк д. Лаптево, 1 899 убит 15.07.1944 д. Гривы
26 Шмелев Александр Яковлевич, ефрейтор 254 гв стрелковый полк д. Нелидово, 1 926 убит 12.07.1944 д. Пусто-Николо
27 Валеев Рувкат Тайкеевич, мл. сержант 253 гв стрелковый полк д. Отбже, 1 916 убит 16.07.1944 д. Гривы
28 Суслин Павел Кириллович, мл. сержант 253 гв стрелковый полк пос Нива, 1 904 убит 14.07.1944 д. Терехово
29 Кузин Тимофей Дмитриевич, ст. сержант учебно-строевой батальон пристань Новостройка, 1 925 убит 16.07.1944 д. Люховка
30 Дементьев Иван Тихонович, ефрейтор 253 гв стрелковый полк с. Олищевка, 1 926 убит 16.07.1944 д. Гривы
31 Калашников Иван Романович, старшина 254 гв стрелковый полк с. Русский Краснояр, 1 911 убит 12.07.1944 д. Сумино
32 Ефимов Леонид Федорович, мл. сержант 254 гв стрелковый полк г. Бийск, 1 926 убит 13.07.1944 д. Горки
33 Бейненсон Абрам Моисеевич, сержант 254 гв стрелковый полк г. Борисов, 1 925 убит 13.07.1944 д. Горки
34 Сержанников Михаил Григорьвич, мл. сержант 254 гв стрелковый полк г. Киселевск, 1 924 убит 12.07.1944 д. Сумино
35 Шепин Петр Кузьмич, сержант 253 гв стрелковый полк г. Кыситым, 1 919 убит 16.07.1944 д. Королево