Орден "Красная звезда"

Награжденные
Заголовоксортировать по убыванию Воинское подраделение Дата выбытия
1 Аверьянов Виктор Ильич, гв. ефрейтор 65 гв дивизия
2 Аксенов Николай Тихонович, гв. рядовой 88 отд рота разведки 1 923
3 Алешичев Дмитрий Федорович, гв. сержант 258 гв стрелковый полк 1 922
4 Андреев Филипп Трофимович, гв. лейтенант 259 гв стрелковый полк 1 919
5 Анишин Алексей Федорович, гв. старшина 98 отдельный саперный батальон 1 908
6 Анучкин Николай Иванович, гв. капитан 259 гв стрелковый полк 1 921
7 Асташев Иван Дементьевич, гв. лейтенант 256 гв стрелковый полк 1 923
8 Аузин Феликс Андреевич, гв. сержант 257 гв стрелковый полк 1 917
9 Афанасьева Агния Никодимовна, гв. старшина 258 гв стрелковый полк 1 922
10 Баранов Василий Тимофеевич, гв. ст. лейтенант 23 гв стрелковый полк 1 901 14.07.1944
11 Батраков Александр Михайлович, гв. мл. лейтенант 88 отд рота разведки 1 921
12 Бодриков Василий Тимофеевич, гв. старшина 256 гв стрелковый полк 1 919
13 Бокин Егор Федорович, краасноармеец 59 легко-переправочный парк 1 919
14 Большаков Виктор Николаевич, гв. мл. лейтенант 256 гв стрелковый полк 1 923
15 Боровой Иван Андреевич, гв. ст. сержант 257 гв стрелковый полк 1 925
16 Будкин Николай Павлович, гв. ст. лейтенант 256 гв стрелковый полк 1 922
17 Быков Петр Федорович, красноармеец 161 инженерно-саперный батальон 1 925
18 Валитов Сулейман Ахметович, гв. рядовой 254 гв стрелковый полк 1 924
19 Васильев Иван Гаврилович, гв. лейтенант 256 гв стрелковый полк 1 923
20 Воробьев Иван Сергеевич, ст сержант 87 отд. разведрота 1 925
21 Воронов Николай Варфоломеевич, гв. мл. лейтенант 254 гв стрелковый полк 1 905
22 Галятина Лариса Зиновьевна, гв. ст. сержант 258 гв стрелковый полк 1 920
23 Гарбуз Василий Петрович, гв. лейтенант 189 гв артиллерийский полк 1 915
24 Голубев Михаил Артемьевич, гв. лейтенант 255 гв стрелковый полк 1 904
25 Губченко Николай Петрович, гв. лейтенант 258 гв стрелковый полк 1 914
26 Давыденко Иван Афанасьевич, гв. рядовой 256 гв стрелковый полк 1 924
27 Думнов Виктор Михайлович, гв. ефрейтор 90 отд авторота 1 909
28 Ерембетов Жунус, гв. мл. лейтенант 258 гв стрелковый полк 1 924
29 Ермолаев Виктор Иванович, рядовой 371 отд армейская штрафная рота 1 923
30 Жильцов Михаил Иванович, гв. мл. лейтенант 65 гв дивизия 1 924
31 Зенкова Мария Павловна, гв. рядовой 254 гв стрелковый полк 1 925
32 Зубарев Павел Иванович, гв. ст. сержант 97 отд. гв. саперный батальон 1 905
33 Ильиных Александр Васильевич, гв. мл. лейтенант 258 гв стрелковый полк 1 903
34 Ильичев Иван Абрамович, гв.старшина 56 гв дивизия 1 919
35 Иощенко Семен Павлович, гв. старшина 90 отд авторота 1 907
36 Кадников Алексей Михайлович, ефрейтор 161 инженерно-саперный батальон 1 925
37 Карпов Митрофан Федосеевич, гв. ст. сержант 256 гв стрелковый полк 1 910
38 Кирдеев Василий Ефимович, гв. мл. лейтенант 259 гв стрелковый полк 1 911
39 Кокоткин Павел Тимофеевич, гв. ефрейтор 256 гв стрелковый полк 1 926
40 Копылов Иван Иванович, гв. лейтенант 256 гв стрелковый полк 1 913
41 Короленко Федор Михайлович, майор 5 ОИПТД 1 916
42 Корунов Петр Андреевич, гв. мл. лейтенант 256 гв стрелковый полк 1 924
43 Кукунин Алексей Васильевич, гв. мл. сержант 254 гв стрелковый полк 1 924
44 Кухтенков Григорий Филиппович, гв. лейтенант 258 гв стрелковый полк 1 909
45 Леонов Василий Владимирович, гв. ст. сержант 87 отд. разведрота 1 918
46 Лосев Василий Галактионович, ст. сержант 59 легко-переправочный парк 1 914
47 Макаренко Яков Лукьянович, гв. сержант 98 отдельный саперный батальон 1 900
48 Малышев Алексей Терентьевич, гв. лейтенант 258 гв стрелковый полк 1 917
49 Минаев Иннокентий Семенович, гв. ефрейтор 90 отд авторота 1 911
50 Митин Петр Афанасьевич, гв. ст. лейтенант 254 гв стрелковый полк 1 923
51 Молчанов Андрей Степанович, гв. ефрейтор 90 отд авторота 1 918
52 Морозов Алексей Васильевич, гв. рядовой 98 отдельный саперный батальон 1 920
53 Музин Кирилл Иванович, гв. сержант 88 отд рота разведки 1 921
54 Назаров Василий Архипович, гв. сержант 256 гв стрелковый полк 1 911
55 Павлов Сергей Николаевич, ст.сержант 161 инженерно-саперный батальон 1 920
56 Павпертов Петр Николаевич, гв. лейтенант 189 гв артиллерийский полк 1 921
57 Пазанков Василий Иванович, сержант 161 инженерно-саперный батальон 1 914
58 Паськов Иван Васильевич, гв. рядовой 117 отд рота связи 1 916
59 Пашнин Федор Васильевич, гв. лейтенант 254 гв стрелковый полк 1 919
60 Петриченко Павел Васильевич, гв. лейтенант 256 гв стрелковый полк 1 921
61 Петров Алексей Степанович, ефрейтор 161 инженерно-саперный батальон 1 899
62 Петров Иван Григорьевич, гв. мл. лейтенант 255 гв стрелковый полк 1 925
63 Помогайло Михаил Андреевич, гв. ст. лейтенант 254 гв стрелковый полк 1 915
64 Правдин Иван Михайлович, гв. ст. лейтенант 258 гв стрелковый полк 1 917
65 Ракитниц Михаил Захарович, гв. мл. лейтенант 190 гв артиллерийский полк 1 923
66 Решетников Николай Георгиевич, гв. ст. лейтенант 189 гв артиллерийский полк 1 920
67 Рознберг Леонид Осипович, гв. лейтенант 190 гв артиллерийский полк 1 924
68 Русских Абрам Селиверстович, гв. мл. лейтенант 258 гв стрелковый полк 1 904
69 Рыбак Алексей Евдокимович, гв. рядовой 190 гв артиллерийский полк 1 924
70 Рыбаков Михаил Тимофеевич, гв. сержант 258 гв стрелковый полк 1 923
71 Рыбкин Анатолий Анатольевич, гв. ст. сержант 88 отд рота разведки 1 920
72 Сакович Николай Андреевич, гв. старшина 256 гв стрелковый полк 1 916
73 Салиев Зуфар, гв. лейтенант 258 гв стрелковый полк 1 922
74 Самков Петр Алексеевич, гв. сержант 88 отд рота разведки 1 908
75 Святкин Павел Сидорович, гв. рядовой 87 отд. разведрота 1 907
76 Сергейченко Василий Константинович, гв. капитан 256 гв стрелковый полк 1 904
77 Сидорук Филипп Степанович, гв. лейтенант 256 гв стрелковый полк 1 922
78 Силич Михаил Иосифович, гв. рядовой 190 гв артиллерийский полк 1 914
79 Смирнов ИВан Филиппович, гв. рядовой 90 отд авторота 1 913
80 Смирнов Яков Антонович, гв. ст. сержант 258 гв стрелковый полк 1 918
81 Сорокин Алексей Васильевич, гв. лейтенант 255 гв стрелковый полк 1 924
82 Старцев Виталий Иванович, гв. капитан 189 гв артиллерийский полк 1 910
83 Суркиев Гизед Ишмуратович, гв. лейтенант 255 гв стрелковый полк 1 902
84 Суханов Иван Герасимович, гв. лейтенант 189 гв артиллерийский полк 1 919
85 Тарасов Федор Евдокимович, гв. лейтенант 256 гв стрелковый полк 1 914
86 Теличко Григорий Иванович, гв. рядовой 117 отд рота связи 1 905
87 Трифонов Борис Степанович, ст. сержант 161 инженерно-саперный батальон 1 906
88 Тришин Петр Яковлевич, гв. сержант 258 гв стрелковый полк 1 923
89 Турураев Петр Гаврилович, гв. ефрейтор 97 отд. гв. саперный батальон 1 914
90 Федорищев Дмитрий Никифорович, лейтенант 161 инженерно-саперный батальон 19 171 925
91 Филимонова Татьяна ИВановна, гв. рядовой 258 гв стрелковый полк 1 922
92 Фоменков Леонид Кирсанович, гв. ст. сержант 255 гв стрелковый полк 1 921
93 Фукс Ян Абрамович, гв. старшина 256 гв стрелковый полк 1 915
94 Халтурин Иван Матвеевич, гв. лейтенант 258 гв стрелковый полк 1 922
95 Худяков Иннокентий Михайлович, гв. ст. сержант 254 гв стрелковый полк 1 924
96 Цыцалко Степан Альбинович, гв. лейтенант 255 гв стрелковый полк 1 920
97 Чернов Николай Андреевич, гв. мл. лейтенант 256 гв стрелковый полк 1 923
98 Шерстнев Дмитрий Иванович, гв. ст. сержант 259 гв стрелковый полк 1 925
99 Щенников Леонтий Степанович, гв. ст. лейтенант 98 отдельный саперный батальон 1 899
100 Щербаков Константин Иванович, гв. сержант 256 гв стрелковый полк 1 925