29 ОМСБ

Погибшие при освобождении
Заголовоксортировать по убыванию Воинское подраделение Место рождения причины выбытия Дата выбытия Место гибели Захоронение
1 Агламатов Турахан, гв. мл. сержант 98 гв стрелковый полк аул №2, 1 925 умер от ран 17.07.1944 д. Анченки
2 Алексанов Бодиртян, рядовой 94 гв стрелковый полк Калтасанский р-н, 1 905 умер от ран 15.07.1944 д. Аристово
3 Анисимов Василий Игнатович, гв. сержант 94 гв стрелковый полк г. Москва, 1 917 умер от ран 02.07.1944 д. Королево
4 Безгодов Николай Максимович, рядовой 13 инженерно-саперная Новосокольническая бригада Терлоковский с/с, 1 909 умер от ран 06.07.1944 д. Королево
5 Белов Василий Федорович, гв. рядовой 98 гв стрелковый полк д. Трубника, 1 910 умер от ран 11.07.1944 д. Королево
6 Бердников Алексей Никитич, рядовой 98 гв стрелковый полк с. Довольное, 1 926 умер от ран 16.07.1944 д. Аристово
7 Блинников Александр Степанович, рядовой 548 минометный полк Воскресенский р-н, 1 897 умер от ран 03.07.1944 д. Королево
8 Варначев Сергей Николаевич, рядовой 62 гв артиллерийский полк с. Лопасня, 1 908 умер от ран 17.07.1944 д. Аристово
9 Виноградов Иван Сергеевич, рядовой с. Дмитриево, 1 912 умер от ран 13.07.1944 д. Анченки
10 Гермизеев М. Г, умер от ран 16.07.1944 д. Анченки
11 Горбатых Илья Петрович, рядовой 253 гв стрелковый полк к/з Ворошилов, 1 926 умер от ран 16.07.1944 д. Анченки
12 Горбунов Александр Тимофеевич, рядовой 27 артиллерийская дивизия РГК ст. Саратов №2, 1 924 умер от ран 17.07.1944 д. Анченки
13 Григорьян Кустан, рядовой 98 гв стрелковый полк Эриванская обл, 1 923 умер от ран 13.07.1944 д. Раково
14 Гуторов Василий Андреевич, рядовой 231 ГАП с. Вадинское, 1 903 умер от ран 17.07.1944 д. Анченки
15 Дебелов Василий Прокопьевич, рядовой 251 гв стрелковый полк умер от ран 18.07.1944 д. Анченки
16 Елкин Иван Васильевич, мл. сержант 35 ОИПТД 1 904 умер от ран 15.07.1944 д. Аристово
17 Еремейцев Михаил Иванович, гв. рядовой 98 гв стрелковый полк Джелакудукский р-н, 1 902 умер от ран 03.07.1944 д. Королево
18 Жуков Андрей Григорьевич, рядовой х. Снегорск, 1 897 умер от ран 15.07.1944 д. Аристово
19 Забелин Павел Дмитриевич, гв. рядовой 94 гв стрелковый полк Мендыгадиевский р-н, 1 926 умер от ран 07.07.1944 д. Королево
20 Зайцев Михаил Яковлевич, старшина 96 гв стрелковый полк 1 908 умер от ран 11.07.1944 д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
21 Ишпаев Умербай, рядовой 249 гв стрелковый полк к/х Стаханов, 1 917 умер от ран 14.07.1944 д. Анченки
22 Казаков Петр Иванович, рядовой 98 гв стрелковый полк с. Никулино, 1 902 умер от ран 17.07.1944 д. Анченки
23 Козырев Михаил Николаевич, рядовой умер от ран 16.07.1944 д. Анченки
24 Колбасюк Григорий Тихонович 30 гв дивизия умер от болезни 17.07.1944 д. Анченки
25 Кукушкин Иван Константинович, рядовой 94 гв стрелковый полк д. Лесище, 1 926 умер от ран 10.07.1944 д. Королево
26 Леденев Иван Тарасович, рядовой 139 отд штрафная рота 1 922 умер от ран 11.07.1944 д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
27 Леонтьев Павел Петрович, рядовой 249 гв стрелковый полк умер от ран 11.07.1944 д. Королево
28 Маргазия Адис Гедпашович, рядовой 94 гв стрелковый полк Абхазская АССР, 1 908 умер от ран 10.07.1944 д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
29 Махаметжанов Абрап, гв. мл. сержант 98 гв стрелковый полк аул №3, 1 925 умер от ран 15.07.1944 д. Аристово
30 Меньшиков Георгий Федорович, рядовой 98 гв стрелковый полк Уральская обл, 1 902 умер от ран 15.07.1944 д. Аристово
31 Некрасов Петр Николаевич, ст. сержант 231 ГАП г. Ржев, 1 914 умер от ран 24.07.1944 д. Анченки
32 Нузанов Алексей Павлович, рядовой 249 гв стрелковый полк умер от ран 17.07.1944 д. Анченки
33 Огуреев Захар Михайлович, рядовой 249 гв стрелковый полк 1 897 умер от ран 11.07.1944 д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
34 Петров Анатолий Алексеевич, рядовой 98 гв стрелковый полк Тамбовская обл, 1 913 умер от ран 18.07.1944 д. Анченки
35 Порошин Илья Иванович, рядовой 249 гв стрелковый полк д. Кортус, 1 926 умер от ран 15.07.1944 д. Аристово
36 Романов Николай Иванович, рядовой 701 отд линейный батальон связи умер от ран 11.07.1944 д. Королево
37 Силкин Николай Егорович, рядовой 42 отд рота связи с. Ходыхово, 1 922 умер от ран 17.07.1944 д. Аристово
38 Степкин Марк Гаврилович, рядовой 251 гв стрелковый полк 1 908 умер от ран 11.07.1944 д. Королево
39 Строев Владимир Григорьевич, рядовой 90 гв минометный полк 1 919 умер от ран 18.07.1944 д. Анченки
40 Трофимченко Александр Тихонович, рядовой 94 гв стрелковый полк г. Киев, 1 908 умер от ран 15.07.1944 д. Аристово
41 Фадеев Павел Константинович, рядовой 98 гв стрелковый полк д. Соколиха, 1 903 умер от ран 12.07.1944 д. Раково
42 Хафизов Вахит, рядовой 55 автополк д. Васюково, 1 923 умер от ран 10.07.1944 д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
43 Черепнин Егор Григорьевич, рядовой 139 отд штрафная рота 1 924 умер от ран 10.07.1944 д. Королево
44 Черников Федор Никитович, рядовой 1 878 умер от ран 17.07.1944 д. Анченки
45 Чивилов Павел Александрович, рядовой 94 гв стрелковый полк 1 925 умер от ран 10.07.1944 д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
46 Шаршавиков Николай Иванович, гв. ефрейтор 31 отд гв разведрота 1 925 умер от ран 16.07.1944 д. Анченки
47 Штуль Иван Селинович, гв. сержант 98 гв стрелковый полк Радомышльский р-н, 1 914 умер от ран 20.07.1944 д. Анченки
48 Юртаев Федор Иннокентьевич, рядовой 90 гв минометный полк с. Ст. Захаренка, 1 924 умер от ран 18.07.1944 д. Анченки